Головна arrow Розділи arrow Місцеві новини arrow Район
Район
Митинг Печать
Автор Редактор   
23.02.2005 г.

23 февраля возле здания районной державной администрации прошел митинг жителей города и района против назначения Юрия Бублика и.о. председателя администрации.
Г-н Бублик вышел к митингующим и заявил, что его вызвал и предложил должность губернатор, сам он писать заявление не собирается и, вообще, "это не ваше дело".
Присутствовали и выступали представители многих КСП и политических сил.
Фотографии - в фотогалерее.

 
Правительственная телеграмма Печать
Автор Редактор   
22.02.2005 г.

Началась реакция на хитрое назначение Бублика.
Вот текст Правительственной телеграммы

"Урядова телеграма
Голові Сумської обласної державної адміністрації Миколі Івановичу Лаврику

Висловлюю рішучий протест проти спроби призначення головою Охтирської райдержадміністрації Юрія Бублика.


Таке рішення є зрадою 82% виборців, що голосували за народного Президента.

Пуп-Бублик є активними представниками режиму і працювали проти демократії.

Народний депутат України Л. Григорович"

 
Приплыли. Cуши весла. (обновляется) Печать
Автор Редактор   
22.02.2005 г.

Некоторое время назад мы писали о несостоявшемся назначении на пост заместителя губернатора г-на Крестенкова. Статья называлась «Ошибка или преступление?».

Сегодня мы узнали точно. Это не было ошибкой.

Заместитель Лаврика сегодня представил и.о. председателя Ахтырской райдержадминистрации. Как вы думаете, кого? Юрия Бублика! И сказал, что представление на Бублика уже лежит у Ющенко.

 
РЫБАЛЬСКОЕ И ЕГО ОБИТАТЕЛИ Печать
Автор Город А   
02.02.2005 г.
Во втором номере от 14 января этого года в районной газете "Вишневий цвіт" была опубликована заметка "На щастя, на долю, на все дороге нам до болю" заместителя директора Рыбальской школы Л.Савковой. В заметке рассказывалось о новогодних праздниках, и о его спонсорах.
И все бы ничего, но автор решила особо поблагодарить одних предпринимателей и пройтись по другим, которые помощь школе не оказали, добавив, что, по всей видимости, это вопрос политический. В перечне оказались фамилии Зинченко, Кривича и Шевченко.
 
Сессия: Пуп пока остается. Печать
Автор Редактор   
13.01.2005 г.
12 января состоялась сессия Ахтырской районной Рады.
Главным вопросом было утверждение бюджета, при обсуждении которого было высказано нежелание утверждать такой бюджет, с которым не были ознакомлены депутаты. Многие увидели материалы и цифры бюджета в первый раз на сессии. Но бюджет был принят, хотя запланированы изменения и уточнения.
Другим важным вопросом был вопрос о политической ситуации в районе во время выборов. Этот вопрос в повестку дня внесла инициативная группа депутатов при поддержке местного штаба В. Ющенко.
 
ПРО ТИХ, ХТО БУВ ЗА КАДРОМ Печать
Автор Город А   
05.01.2005 г.
До сільських голів, депутатів сільських та районних рад, керівників з надією на розуміння і активні дії звертається ініціативна група депутатів районної та сільських рад.
Сьогодні кожен розуміє, що Україна нарешті піднялася з колін, скинула пута брехні, шантажу і страху. Але в нашому районі все залишилось як і раніше. І сама собою правда до нас не прийде.
Під керівництвом В. Пупа і його заступника В. Павлюка все залишатиметься як і раніше, або стане ще гірше. Пам'ятаєте, коли ми просили вас перед тією горезвісною сесією не допустити знов Пупа до влади? Ви не послухали нас, а послухали Латишеву. Завдяки їй все і вирішилось.
 
ДОМ, ГДЕ ТВОРЯТ ТАЛАНТЫ Печать
Автор Город А   
22.12.2004 г.
17 декабря общественность города и района отметила 90-летие Ахтырского районного дома культуры.

Фундамент здания был заложен 6 августа 1911 года. Народный дом, так тогда назывался РДК, был освящен 1 октября 1914 года. Председатель строительного комитета на его открытии сказал: "Народный дом должен удовлетворять духовным запросам всего народа, прежде всего народный дом должен быть храмом науки, где можно было бы черпать сведения по всем отраслям знаний. Знание - сила".

 
И.О. наносит ответный удар Печать
Автор Редактор   
15.11.2004 г.

Сегодня в Хухре народ первый раз увидел в глаза нового и.о. голови Ахтырской райдержадминистрации г-на Штукина. Он назначен вместо Ю. Бублика, уволенного, как уже писалось, на прошлой неделе.

Предыдущее место, на котором он бдел права народа, был агропромышленный отдел облдержадминистрации.

Нехорошая традиция, но пребывание на посту новый начальник начал с деяния с признаками преступления. Он занимался агитацией за Януковича, будучи госчиновником, что является таким же криминалом, как украсть у бабушки кошелек на базаре.

Этому есть видиоподтверждение.

 
Юрия Бублика уволили Печать
Автор Редактор   
12.11.2004 г.
9 ноября Президент Украины Л. Кучма своим распоряжением уволил Голову Ахтырской райдержадминистрации Юрия Бублика.
Президент Леонід Кучма звільнив 11 голів районних держадміністрацій.
Як повідомляється на офіційному сайті Верховної Ради, відповідні розпорядження глава держави підписав 9 листопада.
 
Служба 01 Печать
Автор Редактор   
04.09.2004 г.
В період з 3.09.2004 р. рейдовою бригадою на чолі з начальником сектора професійної підготовки відділу по роботі з персоналом управління міністерства з питань надзвичайних ситуацій України в Сумській області майором внутрішньої служби Григоренком Дмитром Олександровичем буде перевірено дотримання вимог Правил пожежної безпеки керівниками сільгосппідприємств та головами сільських рад.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 51 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1001 - 1010 из 1010
kylymy_150523.jpg

bezp_181120.gif

express.gif

pam_100221_02.jpg

bud_250323.jpg

brus_110423_02.jpg

pesok_220823_01.jpg